Отзывы

28.05.2021
Екатерина
В "Доктор Дент" замечательные профессиональные врачи.

Елена Сергеевна Ельникова вылечила качественно все зубы, заменила старые пломбы. Михаил Михайлович Велижанин, это просто хирург от Бога. Я пол года настраивалась на удаление. Михаил Михайлович с первой минуты настроил на позитив. За один прием удалил три зуба. Без боли и мучений. Теперь дело за Светкиным Сергеем Анатольевичем, не сомневаюсь что все будет на высоте. Кто сомневается, какую клинику выбрать, смело обращайтесь в "Доктор Дент".

22.05.2021
Садовникова Лидия Яковлевна
Хочу выразить благодарность доктору Омаркуловой А. Н.

Огромное спасибо доктору Омаркуловой Айжамал Нурланбековне за чуткость и внимание при лечении моих зубов. Несмотря на то, что порог чувствительности у меня очень высокий, она провела лечение профессионально и безболезненно. Спасибо большое. Желаю Вам дальнейших творческих успехов.

30.04.2021
Ульяна
С пониманием приняли без записи и оказали первую помощь.

Прилетела в Тюмень с другого города. Начал болеть зуб. Обратилась в эту клинику. Очень благодарна врачу и самому лучшему администратору. Жаль, не запомнила имён

27.11.2020
Елена
От всей души благодарю Яну Витальевну Кочур!

Большую благодарность хочу выразить Яне Витальевне. Очень приятная, добрая, вежливая, профессионал своего дела. Поход к стоматологу для меня был катастрофой, я жутко боялась. Яна Витальевна при первом осмотре благоприятно повлияла на меня и вселила в меня уверенность, за что я ей очень благодарна. Лечение проходит безболезненно, я перестала бояться ходить к стоматологу. Много-много раз спасибо!

03.11.2020
Елена
Очень уютный прием.

Радушные врачи. Большое спасибо. Продолжаю лечение с удовольствием.

27.07.2020
Елена
Яна Витальевна прекрасный доктор

Лечение зубов проходит абсолютно безболезненно

05.05.2020
Екатерина
Спасибо Светкину Сергею Анатольевичу и всему мед. персоналу

За профессионализм и качество работы. Благодаря Сергею Анатольевичу я снова научилась улыбаться.

14.04.2020
Ольга Борисовна Нужина
СПАСИБО!

Вашей стоматологии Доктор Дент, ул. Малиновского, 5 б, всем Вашим сотрудникам, особенно Яне Викторовне Кочур! Профессиональные, отзывчивые, красивые!

14.04.2020
Ольга Борисовна Нужина
Огромное СПАСИБО Марине Юрьевне Коркиной за наши новые ровные зубки!

Марина Юрьевна, очень профессиональный Доктор во всём - от первого взгляда на пациента до последних мельчайших рекомендаций! Такое чуткое отношение к пациентам, пожалуй, только в стоматологии Доктор Дент!

07.12.2019
Эльвина Шифельбаин
18.11.2019 г. Приехали во 2 городскую.

Дочь прилипла языком к качели. И порвала язык! Нас отправили к доктору Велижанину М.М. Он все осмотрел и сказал нужно зашивать. Сам зашил. Все у нас зажило отлично! Спасибо, вам огромное. Вы чудо - доктор! Дай бог вам здоровья. И карьерного роста.

Страницы
Получите лучшее!
Просто позвоните нам:
(3452) 57-47-54
Или закажите звонок:
CAPTCHA